Bodenmais
Tel. (049) 09924 | 94 324 0
Fax. (049) 09924 | 94 324 25
Anfrage per E-Mail

Hohenthann bei Landshut
Tel. (049) 08784 | 9 60 60
Fax. (049) 08784 | 9 60 66 6
Anfrage per E-Mail

Geschäftsführung

Maximilian Baumann

Maximilian Baumann

Geschäftsführer Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

baumann@aktivweb.de
Uwe Weikl

Uwe Weikl

Geschäftsführer Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

uwe.weikl@aktivweb.de

Verwaltung

Elke Weikl

Elke Weikl

Verwaltung Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

elke.weikl@aktivweb.de
Melanie Zimmer

Melanie Zimmer

Verwaltung Tel.: 08784 | 9 60 60
Fax.: 08784 | 9 60 66 6

melanie.zimmer@aktivweb.de
Tanja Baumann

Tanja Baumann

Verwaltung Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

tanja.baumann@aktivweb.de

Agentur

Bernhard Stöcker

Bernhard Stöcker

Fachinformatiker AE Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

bernhard.stoecker@aktivweb.de
Katharina Krenn

Katharina Krenn

Mediengestalterin (Digital & Print) Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

katharina.krenn@aktivweb.de
Laura Hanninger

Laura Hanninger

Azubi Mediengestalter (Digital & Print) Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

laura.hanninger@aktivweb.de
Marco Baumann

Marco Baumann

Mediengestalter (Digital) Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

marco.baumann@aktivweb.de

Technik

Christoph Geiger

Christoph Geiger

Fachinformatiker SI Tel.: 08784 | 9 60 60
Fax.: 08784 | 9 60 66 6

christoph.geiger@aktivweb.de
Daniel Krenn

Daniel Krenn

Fachinformatiker SI Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

daniel.krenn@aktivweb.de
Florian Garhammer

Florian Garhammer

Azubi Fachinformatiker SI Tel.: 09924 | 94 324 0
Fax.: 09924 | 94 324 25

Ulrich Schröder

Schröder Ulrich

Elektrotechniker/Fachrichtung Datentech. Tel.: 08784 | 9 60 60
Fax.: 08784 | 9 60 66 6

ulrich.schroeder@aktivweb.de

Vertrieb

Rudolf Bauer

Rudolf Bauer

Vertrieb Tel.: 08784 | 9 60 60
Fax.: 08784 | 9 60 66 6

rudolf.bauer@aktivweb.de
Fernwartung